Интернет на ул. Колодяжного, дом 8
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Советская, 81. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозила и заказала только интернет Волна Мобайл а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я не хотела подключать, Волна Мобайл, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Комфорт 21 век не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Волна Мобайл абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Комфорт 21 век 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Комфорт 21 век.
Я уже 10 лет с Комфорт 21 век и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Комфорт 21 век. Какие хошь кроме него Волна Мобайл и Миранда-медиа и какие-то еще, которые не на слуху. А про Волна Мобайл всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Был Миранда-медиа, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Волна Мобайл, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
А никто не в курсе? У меня ТВ Комфорт 21 век. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Комфорт 21 век интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Колодяжного, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Колодяжного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии


